ТОТЕК АСТРА РОБОТ HR-2T ФАРВАТЕР

тотек
1300,00
₽.
Для эксплуатации 2-х тактных подвесных лодочных моторов, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения в различных системах смазки. Применимо без ограничения в двухтактной технике сухопутного назначения.

Рекомендуется для использования во всех марках и моделях двигателей с водяным охлаждением. В 2-тактных двигателях требует предварительного смешивания масла и бензина.

Масло ТОТЕК HR - 2Т ФАРВАТЕР соответствует требованиям TC-W3 установленным NMMA TC-W3, стандарт который специально разработан для оценки качества и соответствия масла для применения в морских солёной воде и условиях пресных водоёмов. Масло содержит только беззольные компоненты, которые помогают усилить смазывающие свойства и не допустить загрязнения свечей зажигания. Беззольные добавки также помогают защитить двигатель от ржавчины и коррозии. Масло имеет специальные антифрикционные добавки, которые позволяют защитить двигатель от повреждения стенок поршня и цилиндра, обеспечить надёжную работу поршневых колец.

Свойства:

При изготовлении масла использованы разнообразные синтетические биоразлогаемые компоненты, обеспечивающее оптимальное смазывание и надежную работу мотора при высоких нагрузках.

- При сгорании смеси топлива с маслом характерна низкая эмиссия дыма.
- Минимальное образования нагара в камере сгорания и выпускных каналах.
- Надёжное смазывание деталей двигателя.
- Повышеная защита двигателя от коррозии при попадания кислотосодержащих газов, конденсата, брызг соленой воды и конденсата морского воздуха.
- Улучшенная защита двигателя от износа.
- Отличные моющие свойства.
- Биоразлагаемое.

Использование специального 2-х тактного синтетического моторного масла ТОТЕК HR - 2Т ФАРВАТЕР позволяет обеспечить высокую надежность работы 2-х тактных двигателей лодок и катеров, со смешанной и раздельной системой смазки.

Техника: Водная

Двигатель (Тип): 2-х Тактный, Бензиновый

Класс JASO: FA

Made on
Tilda