АСТРА РОБОТ HR-T SAE 75W90

тотек
1800,00
₽.
Масло HR-T SAE 75W90 обладает повышенной антиокислительной стабильностью, высоким индексом вязкости, низкой температурой застывания. Способно работать длительный срок без замены в самых тяжёлых условиях механических нагрузок, при высоких скоростях сдвига и ударных нагрузках, обеспечивая оптимальную защиту узла трения от потери свойств масла в следствии механического воздействия, влияния высоких температур и окисления.

Масло высшей защиты трансмиссии от износа. Изготовлено с высоким уровнем качества ручной работы, под жёстким лабораторным контролем с применением ПАО высокой вязкости с добавлением эфиров обработанных по технологии АММ (атомно молекулярного манипулирования) для получения композитного базового масла, в которое добавлен самый прогрессивный пакет присадок, усиленный противоизносными и противозадирными компонентами, дополнительно введены антипенные и антиржавейные присадки.

Масло обладает повышенной антиокислительной стабильностью, высоким индексом вязкости, низкой температурой застывания. Способно работать длительный срок без замены в самых тяжёлых условиях механических нагрузок, при высоких скоростях сдвига и ударных нагрузках, обеспечивая оптимальную защиту узла трения от потери свойств масла в следствии механического воздействия, влияния высоких температур и окисления.

Масло эффективно осуществляет защиту от износа и коррозии, устойчиво к сдвигу. Позволяет применять увеличенный межсервисный интервал. Обладает высокой топливной экономичностью. Рекомендуется к применению во всех климатических зонах РФ в условиях с температурами окружающего воздуха в интервале: от -40ºС до + 45ºС.



Область применения:

ТОТЕК HR - T 75W90 - всесезонное трансмиссионное синтетическое композитное масло предназначено для высоконагруженных цилиндрических, спирально-конических, гипоидных передач, раздаточных коробок, коробок МКПП трансмиссий дорожных легковых и грузовых автомобилей во всех климатических зонах. Обеспечивает отличное качество переключения и надежную защиту главной передачи спортивных автомобилей, имеющих общую систему смазки коробки передач и главной гипоидной передачи (например, Ferrari или Porsche).

Применяется в трансмиссиях, с ведущим мостом в блоке с коробкой передач. В сблокированных, и смазываемых единым маслом высоконагруженных гипоидных ведущих мостах и коробках передач, в частности спортивных автомобилей.

В автомобильных трансмиссиях с высоконагруженными осевыми приводами, в синхронизированных и кулачковых коробках передач. Трансмиссионное масло ТОТЕК-HRT 75W-90 соответствует и превосходит стандарты API MT-1/GL-4/GL-5.



Спецификации:

Обеспечивает прекрасные смазывающие свойства и надежную защиту при всех условиях эксплуатации.

Категория и класс по API GL-4,5 рекомендовано к применению: ВАЗ, ГАЗ, МАЗ, КамАЗ, BMW, TOYOTA, Ferrari, Porsche, Komatsu и многих других без ограничения, где рекомендовано масло такого класса.

GL4 и GL5; MIL-L-2105D.



Рекомендации производителя:

Как и другие смазочные материалы, отвечающие требованиям API GL-4,5 можно использовать в механических коробках передач в том числе - там, где рекомендуется применять масло по спецификации GL-4. В тех случаях, когда требуется пониженная вязкость масла или пониженные низкотемпературные свойства рекомендуем добавлять в масло препарат ТОТЕК МК-03. Применение 1 флакона 0,25л на 2,5л масла позволит перевести его в класс вязкости

Паспорт


Made on
Tilda